Вопрос об Эскапел

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищённый ПА, через 13 часов выпила Эскапел. Только на 9 день начались коричневатые выделения и не много побаливает живот. Это нормально, что выделения пришли так поздно на 9 день после принятия? Есть ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 21:34
Выделения не показатель эффективности препарата. Для исключения беременности сделай тест через 14 дней после ПА.
Катя 2018-07-04 22:01
Но беременность вероятна или маловероятна?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 22:13
На какой день цикла был па?