Вопрос о препарате Сорбифер

Спрашивает: МэриМи
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Беременность 21 неделя. Гемоглобин в крови 107. Приписали пить Сорбифер 2 раза в день перед едой. Почитала отзывы, что лучше пить после еды, т. к. возможны боли, и рвота если пить натощак.
Пью препарат уже больше недели.
Простите за такой интимный вопрос, вначале применения происходило окрашивание кала в черный цвет, как я поняла это нормально для этого препарата. Сейчас кал приобрел обычны цвет. Означает ли это что препарат перестал всасываться? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 сентября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-02 15:34
Здравствуйте.
-это ничего не значит, все зависит и от характера питания. Все нормально.
Всего доброго.
Платная консультация
МэриМи 2018-09-04 18:21
Спасибо большое, доктор!