Песок с калом, боли в животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит, холецистит
Здравствуйте, доктор. Вот уже 2,5 месяца болит живот, на данный момент лечусь у гинеколога. А боли в животе, так и остаются, таблетки обезбаливающие мне не помогают, диету стала держать. Так же у меня запоры, или нормально хожу в туалет. Также с калом выходит песок, цвет желтый, либо нормальный, либо темно-зеленого (болотного цвета) кал. Что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-04 19:35
Здравствуйте.
Нужно продолжать лечение у гинеколога, а параллельно обратиться к гастроэнтерологу в плане обследования и лечения.
Всего доброго.