Вопрос о нетипичных выделениях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад заметила у себя белые творожистые выделения(перед этим болела, но антибиотики не пила) так же была боль во время секса, в интернете прочитала, что это может быть молочница. Купила депантол свечи, боль на время ушла, а выделения остались, потом боль снова вернулась и не уходила. А на днях заметила, что выделения стали типичной консистенции, но раз типичного цвета, а раз - зеленого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-18 12:49
Добрый день, у Вас предварительно воспалительный процесс, Вам стоит сдать мазок на флору и бак. Посев выделений из влагалища для составления схемы лечения.