Вопрос о беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит, один раз было воспаление придатков.
Здравствуйте! С 1 ноября месячные. Было 2 половых акта незащищённых.14 ноября немного мазало. По несколько капель в день. 2 дня. Потом через некоторое время начался сильный цистит с кровью, принимала Монурал. Прошло за 2 дня. Сегодня 32 день цикла, но мес нет. Тест отрицательный. Частое мочеиспускание, но объем небольшой. Это может быть беременностью? Или задержка из-за цистита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 14:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но вполне реально, что из-за болезни. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова