Вопрос лору

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, я задавала вопрос еще 6 мая, прошел почти месяц, но так я и не дождалась ответа, жаль) Я же надеялась. Можно же было хотябы в двух словах ответить.
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-27 11:37
Здравствуйте. Вы адресовали вопрос конкретному доктору, поэтому другие специалисты на него не отвечают. Также вы можете оплатить продвижение вопроса в очереди и Вам ответят гораздо быстрее.