Вопрос к Урологу

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема. Когда я нахожусь в лежачем положении, при вдохе в себя поднимаются яйца я видно какой-то шарик на левом яйце сверху. Что это может быть? Как лечить? Шарик в размером в горох. Это уже месяца 3-4. Нечего не болит. Нечего не беспокоит.
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-12 10:22
Возможно киста придатка. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплеролграфией и посетить уролога