Вопрос беременности

Спрашивает: Макс
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимался с девушкой сексом. Во время полового акта лопнул презерватив. По привычке всегда достаю член перед семяизвержением. В данной ситуации я чувствовал, что кончаю на поверхность дивана, как раз в тот момент и понял, что презерватив лопнул. Теперь засомневался в том, что вдруг сперма могла попасть во влагалище. Как помню, достал член соновенно, как почувствовал, что кончаю. Большая часть кончи вышла на диван. Но сомнения все же есть, что же делать в данной ситуации? Благодарю Вас за ответ
Добавлен: 30 октября 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-30 12:13
А я что по-вашему ясновидящий? Откуда мне знать -попала сперма во влагалище или нет?
Платная консультация
Maкс 2021-10-30 12:52
Да, согласен с Вами, что я не ясно выразился. Если во влагалище девушки попало часть спермы (в малом кол-ве), то какие лучше принять меры исходя из данной ситуации? Благодарю за ответ!
Макс 2021-10-30 13:17
Доктор, и есть ли смысл делать экспресс тест?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-30 14:39
В течении 72 часов можно принять экстренную контрацепцию
Платная консультация
Макс 2021-10-30 18:10
Хорошо, так и сделаю! Благодарю Вас!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-30 18:34
Пожалуйста, здоровья Вам.