Лопнул презерватив

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, первый раз нахожусь в подобной ситуации: занялся сексом с девушкой, презерватив использовал по инструкции, после окончания выкинул его. Через короткое время (5-7минут) решил повторить. Так же использовал презерватив по инструкции. Совершил несколько фрикций, почувствовал что-то неладное, когда достал свой ПО, увидел что презерватив лопнул, то есть около минуты член находился в девушке фактически без защиты. Сразу прекратил все действия, второй раз не заканчивал? Может ли наступить беременность из -за того, что подвела контрацепция? Никаких гигиенических мероприятий я не выполнял, понадеявшишь на презерватив! Спасибо за ответ!
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-16 09:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артем 2019-02-16 10:27
Спасибо! Может ли повлиять на факт наступления беременности протекание опасных дней цикла у девушки на момент этого полового акта?