Волосы на лице

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на лице не очень хорошо растут волосы. Скажите какое есть средство чтобы волосы росли гуще и чаще? Здравствуйте, у меня на лице не очень хорошо растут волосы. Скажите какое есть средство чтобы волосы росли гуще и чаще?
Категория: Трихолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-27 09:29
Добрый день, на лице (брови/ресницы) или вы имеете ввиду волосы на голове?