Волосы и головокружения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бр астма, хр панкреатит, стеатоз. Миомы матки
Здравствуйте, после череды сильнейших стрессов в прошлом году: хр. Панкреатит, стеатоз, грыжа, миомы матки, в анамнезе бр астма с 25 лет, оперированная грыжа L3L4 позвоночника. Лечение прописано, стало легче. Но эпизодически головокружения, тупые поющие боли в правом подреберье и очень сильно лезут волосы. Все остальные органы обследования инструментально+анализы, в порядке. По характеру спокойная, молчаливый. При конфликтах не вступаю в противостояние, молчу, потом прощаю. Если узнаю, что кого-то обидела, то подходу сапп просить прощения. Это мой минус, потому как считают, что я простофиля и никто не видит моих внутренних переживаний. Мне многие завидуют, что работаю в коллективе молодых мужчин. Простите, что отвлекла внимание.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-17 06:59
Силицея 30С по 1 крупинке через день 2 недели