Сильнейшее обострение, боли, тремор более 9 дней

Спрашивает: Arnold
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: HIV, герпес генитальный
Здравствуйте,
Прошу помощь в проблеме.

6 мес назад принимал свой родной препарат вератрум вириде лм18. В апреле начала болеть нога правая, в начале мая мрт показало грыжу, спондиллёз, спондилоартроз, деструктивные изменения. Начал проходить 10 сеансов у остеопата, миостимуляция, дитозин гель, увт, электрофорез. Параллельно гомеопат назначил колоцинтис д3. Прошел месяц этого всего не стало легче. После этого он назначил рустоксикодендрод 1q 1 гранула 3 раза в день - 7 дней.
Этой же ночью тремор, психоз, бессоница, бешенство.
Я пропил 3 дня. После этого развел в 100 гр воды (он сказал сделать так, если будет невыносимо) - крупинку и пил постоянно, из-за боли (он сказал можно даже каждые 15 мин.).
Состояние стало ужасающим и постоянным.

Позвонил ему, он сказал развести 1 гранулу на 500 мл и пить 1 раз в день. Пропил 2 дня. Ночью крутит, вертит, психоз, тремор, истерика, слезы, головокружение, задыхаюсь.
Он сказал развести вератрум вириде лм18 1 гранулу на 100 мл и пить до улучшения. 3-5 раз в день. Сегодня второй день.
Стало легче, но периодически чувствую нервы в бедре, дергание, психоз, лопатки ломит.
Подскажите что делать, может стоит понюхать камфоры для отмены или нет? Сейчас непонятно, что уже лечить или грыжу или боли от препарата, но он добивпет меня. Вератрум вириде работает как родное, дендрон просто угнетает и убивает меня, как его остановить, при этом, что колоцинтис еще действовал?
Я уже не знаю что делать и кому верить, таких истерик и болей у меня не было никогда.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-16 20:13
Отмените все приемы. Если поможет Камфора - отлично. Если нет, то примите 1 крупинку Рус токс 6с однократно