Волнует рост ХГЧ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Такая ситуация, последний цикл был 13.02.18г. Сделала гистероскопию 05.03.18, цикл так и не пришел. 17.04.18 сдала ХГЧ-3074. Была на УЗИ 18.04.18 плодное яйцо есть. Начала сдавать ХГЧ в динамике, результаты такие:
Ничего не беспокоит, пь. Фолиевую кислоту, витамин е и дюфастон. Нормально ли растет ХГЧ, срок не могу определить какой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 11:21
Здравствуйте. На более поздних сроках ХГЧ уже не растет так резко и не удваивается. В данном случае стоит сделать УЗИ и все прояснится. Именно оно будет решающим в плане установления срока и т. д.
Платная консультация
Екатерина 2018-05-03 11:33
Спасибо за ответ! Завтра узи, надеюсь будет все хорошо.