Низкий рост хгч на сроке 5 недель
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена!
18.04 были последние месячные. Сейчас срок беременности ставят ставят 5н и 3 дн. 16.05 сдавала хгч - 417. 23.05 сходила на узи:
плодное яйцо 10, желточный мешок 2.1, желтое тело 28мм, эмбрион не обнаружен. После этого сдавала хгч 23.05 в 13.00 - 5386 и 25.05 в 09.00 - 7621. Является ли рост хгч маленьким на данном сроке? И подтверждает ли диагноз узи - замершую беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 16:23
Здравствуйте! Пока дальше контролируйте. Такой небольшой рост возможен и в норме.