Низкий рост хгч

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, срок беременности 3-4 недели. День цикла 40. Последняя менструация была 27 апреля. Сегодня 10 день задержки менструации. Грудь болит, набухла. Немного побаливает низ живота, как при месячных. Но не всегда. Врач говорит, что такое может быть. Сдавала хгч 2.06 - показал 601,1. 5.06- 1089,5. Очень низкий рост хгч, да? Это свидетельствует о наличии замершей беременности? 4 месяца назад беременность замерла на сроке 4 недели. Очень боюсь, что будет опять так. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 13:30
Добрый день, Дарья.

На данный момент ничего страшного я не вижу, такое возможно. Но рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Дарья 2017-06-05 14:37
Узи назначено на среду. Буду надеяться на лучшее. Спасибо большое за ответ.