Динамика роста ХГЧ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Беременность 7 недель и 1 день. Сдавала хгч 26.04 - 31841.3 мМЕ/мл, сдала сегодня 06.05 - 103733.6 мМЕ/мл. Подскажите, пожалуйста, не слишком ли медленно он поднимается? На УЗИ только в 8 недель попаду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 09:42
Здравствуйте. Для адекватной оценки ХГЧ необходимо сдавать в динамике с интервалом в 48 часов. В вашем случае можно констатировать прогрессирование беременности. Для подтверждения этого сделайте УЗИ.