Очень низкий рост хгч

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 3-4 неделя беременности. Сегодня 12 день задержки.
. Сдавала хгч
2.06 - 601.1;
При таком плохом росте хгч это скорее внематочная или замершая беременность? Есть ли надежда на благополучный исход беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 12:54
Здравствуйте. А Вы делали УЗИ?
Платная консультация
Дарья 2017-06-07 12:58
2.06 делала узи ничего не увидели. Но при осмотре гениколога, она сказала, что беременность скорее всего маточная. Повтор узи сегодня. Очень слабый рост хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:07
Да, атипичный. Нужно следить по УЗИ