Волдыри с жидкостью на ногах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит проблема появились не понятные волдыри которое мешают жизни, болят при ходьбе, внутри какая-то жидкостью, лопвются и шелушаться, мажу мазью не помогает, не знаю что делать к дерматологу записалась, но очень большая очередь!
Теги: волдырь на ноге с жидкостью фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-18 16:19
Добрый день.

Это фолликулиты.

Наружно мазь Мупироцин 3 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Оксана 2021-03-20 18:53
А это нормально что, самый большой волдырь порвался и вытикает какая-то жидкость? И из-за чего это возникла. Спасибо большое за ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-12 16:59
Это дисгидротическая экзема.

Фолликулита в этих местах не бывает из-за отсутствия волосяных фолликулов.