Волдырь на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге появился волдырь. Зудит и чешется. Непонятно откуда взялся. Проколола аккуратно, жидкость вышла, обработала перекисью. Но жидкость опять появляется внутри. Что это? И как лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

2 ответа

Наталья 2020-06-10 22:02
Сегодня этот волдырь проткнула аккуратно. Обработала перекисью. Вот что получилось. Переживаю что это может быть. Зудит и чешется периодами не всё время. Мажу цинковой мазью
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-05 23:49
Пиодермия

Мазь Банеоцин 2-3 раза в день до 14 дней