Волдыри на ногах

Спрашивает: Саргылана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего сына 4 дня назад повились волдыри. Снала появляется светло розового цвета пятна и чешутся, потом на следующий день начинается уже волдыри прозрачного цвета. Затем лопается и превращается в язву. Появляются на ногах в области икр. Результат ОАК хорошие. Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-22 13:19
Добрый день.
Буллезные дерматозы это одни из самых неприятных заболеваний.
Как дела у сына?