Неизвестные пятна

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Скв под вопросом, жкб, камень в желчном пузыре. Спондилез, коксартроз тазобедренных суставов, остеохондроз 2 ст.
Здравствуйте, подскажите что это? То на ноге появилось пятно, теперь на руке. Не чешится, не болит, не беспокоит, сначала слегка розоватое, потом ярче делается и по краям как мелкие волдырики, затем затихает и потом бледнеет и проходит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 19:02
Добрый день, при подрбных высыпаниях в первую очередь необходимо исключать укусы насекомых.
Нина 2020-09-03 09:59
Нет, не укусы насекомых точно. Появляются мелкие волдырики по краям, потом засыхает и бледнеет, стало появляться в других местах на руке, сначала бледные розовые пятна, потом краснеют.
Нина 2020-09-03 10:01
А это первое пятно сейчас
Нина 2020-09-03 10:06
А это первое пятно на ноге которое появилось
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-14 21:14
Это мое мнение. При амбулаторном осмотре - можно говорить более предметно.