Волдыри на яичках

Спрашивает: Гуванч
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, несколько лет назад на яичных мешочках появились мелкие кровяные пузырьки, немного чешутся или даже по-моему есть небольшой зуд при выдавливании или при попадание бритвы кроваточит и кровь долгое время не останавливается со временем их становится все больше и больше помогите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-20 10:23
Нужно очно обратиться к урологу. Возможно васкулит
Платная консультация
Гуванч 2021-05-20 11:16
Могу выслать фото
Гуванч 2021-05-20 11:47
.
Гуванч 2021-05-20 12:09
Что то у меня не получается загрузить фото, могу ли я отправить фото вам на почту gmail