Волдыри на телк

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня не давно вышла какая то сыпь или волдыри, я сначало не придавал этому значение но потом эти волдыри начали Чисатся и они начали все больше и больше появляться на теле, я надеюсь вы сможете помочь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Высыпания по типу крапивница. Причин очень много. Принимайте антигистаминные препараты.