Сыпь крапивница

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка 2 годика бронхит принимали антибиотики и делали ингаляцию с беродуалом Внезапно появилась сыпь по всему телу Врач сказал это крапивница сделал укол преднезал и назначил супрастин Сыпь больше не распространялась На следующее утро после принятия лекарств опять обсыпало Из еды давали только сладкий чай Как вылечить крапивницу купировать какими препаратами может поменять супрастин на что-то другое
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Игорь!

Для лечения крапивницы больше подходит зиртек или кларитин в сочетании с энтеросорбентами (атоксил, смекта). Однако надо полностью исключить пищевые аллергены.

Выздоравливайте!