Волдыри на рукеу ребёнка 3 месяца нк

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Неь
Здравствуйте, дочке 3 месяца, сделали первую инфанрикс гекса 28.06.19, а 2.07.19 на руке появился прыщик, наутро он стал волдыриком, вечером лопнул, стало пятно с контуром, наутро еще один волдырик и снова лопнул, пошли к педиатру своему, сказала горло чистое, лимфоузлы в норме, все пучком, это не инфекция. И аыписала крем успокоительный атопик. Но вот их уже 4 пузырька лопнувши. Страшно становится, побежим к дерматологу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-10 01:44
Наружно Циндол 4 раза в день тонком слоем наружно. Вечером Комфодерм К тонким слоем наружно. Срок лечения 7 дней. Не мочить не чесать, не раздражать. Купаться ребенка с добавлением масло для купания Бюбхен или Липобейз.
С уважением Ледник.