Волдыри на пальцах, а после шелушение и трещины

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на пальцах начали появляться пузырьки с жидкостью, через какое-то время они лопались и кожа в этом месте краснеда, шелушилась, образовывались пятна, трещины не чешется, щипит от пападения чего-либо из-за трещин. Все началось на 8-9 месяце беременности, сейчас ребенку 4 месяца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-28 15:47
Здравствуйте

Это экзема кистей рук.
Наталья 2020-04-28 15:56
И как это лечить(корилю грудью)?. Из-за чего возникло.?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-28 16:05
Возникло из-за частого контакта с водой.

для лечения можно использовать мазь Комфодерм 1 раз в день на 7-10 дней.