Волдыри

Спрашивает: Вика90
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на кожи практически каждый день появляются волдыри, похожие на комариные укусы. От 1 до 5. Проходят через час-два. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 20:51
Добрый вечер! Крапивница. Обязательно к дерматологу, необходимо определить причину крапивницы, возможно лечение не только таблетированное, но понадобятся инъекции.