Волдыри после бега, душа, жары

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 6 лет назад я приехала в Ростов и у меня началось покраснение после бега, как только вспотею, если купаюсь в горячей воде, не могу париться, меня посылает волдырями я чещусь, закладывает уши, я ни чего не пила не проверялась, просто мне это не мешало, а сегодня я пробежалась и меня чуть не стошнило, я покрыта волдырями чешусь закладывает уши и давит на глаза. Подскажите что делать! Пожалуйста.
Теги: после бега волдыри
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 21:42
Добрый день.
Это один из видов Крапивницы.
К сожалению нужно отказаться от бега.
Супрастин 1 таб 2 раза в день 3 дня.
Ксения 2016-06-02 22:18
А подскажите, это может быть вызвана противозочаточными таблетками, просто росли них тогда 6 лет назад высыпало
Ксения 2016-06-03 13:11
Извини конечно, а это как то отобразиться в будущем на беременность.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-03 15:17
Это вам нужно с гинекологом поговорить, но я думаю что нет.