Волдырь после укуса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в четверг вечером в парке что-то укусило, сразу началось жжение, в пятницу стала нога опухать, болеть и была красно-синего цвета и очень чесалось всё вокруг, была видна точка укуса, к вечеру пятницы начал появляться на месте укуса волдырь, сегодня он стал больше. Обрабатывала перекисью и хлоргексидином, мазала вокруг гидрокортизоном чтобы меньше чесалось. Что это могло укусить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

3 ответа

Анастасия 2019-10-21 01:05
Обрабатывала перекисью и хлоргексидином, мазала вокруг гидрокортизоном чтобы меньше чесалось
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-21 03:13
  1. Хемиптероз

Наружно лосьон Каламина 4 раза в день днем

Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

По вечерам внутрь Цетрин 1 т. Внутрь 7 дней.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.