Сыпь как укусы комаров

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня по телу руки. Ноги. Бедра. Появляются пятна как от укусов камаров. Пью супростин не помогает. Каждый день новые высыпания. В основном вечером. Что делать. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

3 ответа

Алла 2019-08-06 02:13
Здравствуйте подскажите доктор а что такое инсектицидный дерматит. И как его лечить. Заранее спасибо.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-06 09:20
Аллергическая реакция на укусы насеукомых-необязательно комаров.

Наружно Циндол 4 раза в день. Утром и вечером наружно Элоком, в течении 10 дней. Внутрь табл. Цетрина 1 табл. Внутрь 7 дней.

С уважением.