Волдыри на голенях страшно зудят! Помогите!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня такая проблема - вот уже 9 месяцев как на голенях появляются волдыри как укусы комара и страшно чешутся. А если начнёшь чесать то вокруг одного еще пять появляются. Все начилось на последних неделях беременности и в сезон комаров (я поэтому и подумала что комары накусали) и так все чесалось всю осень и зиму а сейчас весной еще и на верхнюю часть стоп распространятся стало. Что это может быть? Аллергией не страдала ни когда, в роду есть болеющие сахарным диабетом. Хожу с расчесанными голенями что делать не знаю? По врачам много не походишь с маленьким ребенком везде очереди. Подскажите что это и как лечить? Заранее спасибо!
Теги: волдыри на голени, волдыри на голени чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-25 21:23
Добрый вечер.
Пришлите фото пожалуйста
Анна 2016-03-27 02:01
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 06:15
Добрый вечер.
Это очень похоже на укусы насекомых.
Проверьте кровать на наличие клопов, а также если есть животные то блох.
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Лоратадин 1 таб утром 5 дней.
Супрастин таблетка вечером 5 дней
Наружно: Утром и днём Бепантен крем а вечером Момат крем и так 7 дней.