Волдырь похож на ожог

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня на руке появился в виде укуса опухоль, потом переросла в ожог! Кожа вокруг нее облазиет и рядом появился ещё один такой же но пока ещё маленький, из Большого выступает сукровица! Сперва мазал пантенолом, не помагает! Сейчас два дня мажу (левометил) тоже не помогает!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-19 13:18
Здравствуйте, Евгений!

Это стрептодермия поверхностная бактериальная инфекция кожи.

Крем аргосульфан тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
Не Мочите!