Волдври на теле что это такое и как лечить?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет есть аллергия на сырость нос закладывает все)
Здравствуйте, у меня появились волдырики на ориоле внутри жидкость а вокруг покраснение где то дня 3 - 4 назад не понимаю из за чего, попробовал выпить таблетки от аллергии не помогает, они распростроняютьсч по телу с каждым днем все больше в одной облости возле ориола на груди и на спине на лопаике тоже такая кучка волдырей очень маленьких иногда есть зуд иногда боль, скажите с чем жто связано? И что это такое как это лечить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-22 10:54
Здравствуйте

Добавьте фото туловища спереди и сзади полностью.