Водяные пузыри и зуд в нижних конечностях

Спрашивает: Александр Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, чем можно лечить дедушку 68лет опухли ноги ниже колен и появились водяные вулдыри и зуд но зуд по всему телу переодически вулдыри лопаются и начинают течь. Сопровождается это все болями нижних конечностей пробовали мазими некакова эфекта еще хуже. Посоветуйте чем личить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-11 15:33
Здравствуйте!
Сколько времени болеет?
Добавьте качественные фото!
Какие именно мази использовали, как долго ?
Он обследован у терапевта? Когда? Какие хр. Заболевания внутренних органов?