Водяные прыщи от порошка

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите на что это похоже! Аллергия на йодомарин или на парашок!? Если не аллергия то что это может быть? У меня часто вылазиют сбоку пальцев, а сейчас спереди! И чешутся! Заранее спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-05 13:11
Таняккк! Пока у вас есть эти высыпания, вам нужно пройти очный осмотр у врача дерматолога. Всего доброго.