Прыщи

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте у ребенка с тыльной стороны ладони на среднем пальце (и уже распространяется по всей поверхности руки) появились зудящие водянистые прыщи очень похожи на ожог что делать и от чего это могло произойти?
Теги: водянистые прыщи в горле, водянистые прыщи на влагалище, водянистые прыщики во влагалище
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2013 года

1 ответ

Скорее всего, это один из видов потницы. Попробуйте поделать ванночки с чередой или корой дуба, после обсушивания смажьте Фукорцином, мази никакие не нужны.