Водяные прыщи на запястьях и коленях у детей до 5лет.

Спрашивает: наташа
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: ---
Есть подозрение что у детей 1 год и 4 года появились водяные прыщи на запястьях, пальцах рук и коленях(эти прыщи болят и чешутся) от паласа после стирки порошком и возможно плохого полоскания, подскажите конкретнее что это может быть, приблизительно. Благодарю;)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 08:50
Скорее всего это контактный дерматит от моющих средств. Прополощите ковер. Наружно гель фенистил 2 р/день