Водянистый прыщик растет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, три дня назад на кисти у дочери появился водянистый прыщик. Думали аллергия на солнце, потому что уже было такое в жару но он стал увеличиваться в размере. И теперь на этом месте большая короста. Дочь говорит больно. На животе тоже появился такой вчера. Лопнул уже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 19:32
Добрый день, на кисти - пиодермия, второй снимок не удачный.
Не мочите высыпания, местно - фукорцин. Если не будет эффекта через пару дней - посетите дрематолога на амбулаторном приеме.