Водянистые пузырьки с зудом на кисти

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд на косточке среднего пальца. Это связано с появлением 1-3 водянистых мелких пузырьков, после которых и возникает зуд (пузырьки не лопаю) . В основном данная проблема возникала по вечерам и редко. Но сейчас участились. На других пальцах тоже возникают пузырьки но зуда нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-19 16:58
Здравствуйте

Это дисгидротический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.