Водянистые пузырьки под кожей нва ладонях

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад у мужа появились пузырьки между пальцами одной руки, под кожей, похожи на пузырьки, сегодня после катания на велосипедах обнаружили такие же на ладони этой же руки. Говорит иногда чешутся, но не постоянно. Что это может быть, нужно ли сдать какие-то анализы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-06-21 17:30
Здравствуйте. Можно сдать общий анализ крови развёрнутый. Пить нужно лактофильтрим по 1в день 2раза курс 14дней.
Супрастин по 1в день курс 7дней.
Наносить акридерм гк.
Ну и главное обратить внимание на рацион питания.
Алена 2021-06-21 17:36
То есть это какая то пищевая аллергия, верно я понимаю?
Да. Контактно аллергический или контактный. Точно тяжело сказать.