Водянистые пузырьки, не герпес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гениальный герпес
Здравствуйте, в отпуске на море после месячных появились пузырьки заполненные жидкостью на внутренней стороне бедра и лобке. После того как раскрываются остаётся красное пятно с водянистым содержанием, быстро проходит и кожа на этом месте начинает шелушиться. Врач прописал Флуомизин но на шестой день лечения снова появился пузырёк. Подскажите что бы это могло быть и чем лечить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-10 06:45
Здравствуйте Екатерина. На фото имеются проявления пиодермии. Это гнойничковое заболевание кожи. Рекомендую смазывать мазью Банеоцин, 2 раза в день, в течение недели. Но если есть возможность, лучше очно обратиться к врачу, поскольку может понадобиться прием антибиотика внутрь.