Водянистые прыщи после операции

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня под мышками вышел водянистый прыщ и он болит. Ранее мне проводили три операции у меня был гнойный гидроденит с двух сторон. С последней операции прошло 7 дней. Хотелось бы узнать как убрать прыщ и почему они выходят если мне все удалили.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-17 09:50
Добрый день, вам необходимо подойти в клинику где вас оперировали. Это достаточно серьезная ситуация, чтоб заниматься ей заочно.