Водянистые прыщики локти, плечи, предплечья, коленки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически появляются прыщики на предплечьях, локтях, плечах, коленках. Особенно в начале лета. Прыщи водянистые, иногда обычные. Подозревал что от шампуни и мыла аллергия. Сейчас использую дигтярное мыло пока не сильно помогает. Раньше проблем не было. Проблеме года два. Как раз примерно в то время я начал работать в шахте и много мылся все тело шампунью. По этому и предпологаю аллергию на мыла и шампуни. Прилагаю фото. Помогите.
сейчас купил цетрин. Попробую его.
Теги: водянистый прыщик на плече
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 23:48
Добрый день.
Это одно из проявлений Нейродермита.
Цетрин 1 таб утром 10 дней
Супрастин 1 таб вечером 5 дней
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Йогурт по 1 капсуле 2 раза в день 14 дней.
Наружно: ланолиновый крем смешанный. 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.
После душа увлажнение кожи