Прыщики на руках от плеча до локтя

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. Уже года 3 появляются прыщики на руках от плеча до локтя. Внутри них что-то белого цвета. Если их не выдавить, то они начинают чесаться и вызывать раздражение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-18 10:49
Пришлите четкое фото с хорошим освещением.
Мария 2015-04-18 13:57
Большие красные - это я выдавливала.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-21 10:25
Здравствуйте Мария, снимок не четки и затемнен, точно ничего не смогу сказать, похоже на фолликулит. Сделайте следующее: руки не тереть мочалками, не мылить, не давить, увлажнять кремами. Кремом тридерм смазывайте 2 раза в сутки (тонким слоем).
Мария 2015-04-21 11:40
Большое спасибо, Ярославна Михайловна, за уделенное внимание!