Водянистые прыщи на плечах, лопатках, шее

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу оказать консультацию по моему вопросу.

На плечах, ключицах, шее водянистые прыщи, сильно чешутся. Чесала и давила- зона поражения увеличилась.

Проблема высыпаний на плечах была и ранее (белые прыщи). Подсушивала кожу в солярии и они проходили.
Сейчас не помог солярий и пребывание на солнце.
Прыщ проходит, остается пятно. Появляются новые, все больше.

Прошу помощи в моем вопросе. Временно не имею возможности попасть на прием к дерматологу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 11:21
Это фолликулиты