Водный, чешущийся пузырёк на теле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Добрый день! У дочери месяц назад появилось пятно на грудной клетке, которое несколько дне назад наполнилось какой то жидкостью. До вчерашнего дня это пятно её не беспокоило и я думала, что это папилома, но она начала чесаться.
Лекарств не принимаем и в течении этого месяца ничего не пили. Возможно связано с питанием, т. к ребёнок совершенно не ест мясо, рыбу, колбасу и т. д. только картошку во всех видах, гречку, рожки и рис, если суп, то только лапшу.
Несколько месяцев назад завели кошку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 13:27
Добрый день.

Вполне вероятно что это контагиозный моллюск.

С уважением.