Водные пузирики на руке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос, что за водные пузирики у меня на правой руке выше локтя, заметил их сегодня, вокруг этих пузырьков покраснения, при надавливании ощущается небольшая боль, почти даже не заметная, так вот, доктор, что это за пузыри?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-01 15:57
Это буллезный дерматит, какой этиологии до конца не ясно. Возможно и вирусной. Тушируйте очаги раствором Фукорцина 3 р/день.