Во время месячных вышел шарик (ткань)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Раз в год бывает молочница
Здравствуйте, у меня такой вопрос: начались месячные, идут обычно регулярно (была пару месяцев назад задержка около 6 дней в двух циклах после коронавируса). Бывают тянущие боли в первые дни, но минимальны. Часто начинаются и заканчиваются коричневым цветом, бывают небольшие кровяные сгустки, как понимаю это норма. Но в этот раз вышел кусочек именно ткани, розовый шарик с хвостиком. Примерно 1 сантиметр. Подскажите, что это такое? Поход к врачу запланирован после цикла.
Теги: во время месячных вышла какая то пленка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-13 18:19
Здравствуйте. Задержка была? Беременность исключаете?
Платная консультация
Мария 2022-02-13 18:51
Спасибо за оперативный ответ! В этот раз день в день, ПА всегда защищен. Подскажите, пожалуйста, что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-13 18:52
Эндометрий. Возможно, полип. Не волнуйтесь
Платная консультация
Мария 2022-02-13 19:03
Огромное спасибо! Хорошо, что существуют такие сайты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-13 19:44
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка