Во время беременности изменилась родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. На руке родинка во время беременности и кормления грудью по мне немного изменилась. Она выпуклая всегда была, сейчас с одной стороны ещё немного, на 1мм, подросла, тоже выпокла, и ещё вокруг немного разрослась, но не выпукто и почти бесцветна. Рос черный волос, а теперь тоненьки, маленький светлы волосок. И немного посветлела и окрас неровномерно. И в центре гладкая. Раньше за ней не наблюдала, не знаю какая была. Сама эта родника долгое время, лет 15 точно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-30 19:20
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.