Внутривенное введение железа при беремености

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, задаю вопрос целенаправленно Вам, так как не раз с вами консультировалась и очень довольна.
У меня беременность 23 недели, по анализам низкое железо, гемоглобин 90, ферритин низкий и так далее, В12 и фолиевая кислота в норме.
Пила месяц таблетки гемоглобин и железо только упали. Гемоглобин на с 93 до 90, а железо 11 до 5,9
решили мне назначить препарат Венофер внутривенно.10 капельниц. Скажите не вредно ли такое введение железа при беременности? Очень надеюсь на ваш вопрос
Категория: Генетик
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-11-28 16:50
Здравствуйте
Ваш вопрос не в моей компетенции.